Хожу сюда постоянно, всегда свежее мясо, прилавки чистые, продавцы приветливые и помогут с выбором, отличное место🙌
Сергей Ногин
6 мая
Не знаю у кого что там тухлое . Беру периодически там мясо!! И на 1 мая брал и ждал пока разделывали тушу чтоб шею забрать, не знаю на счет тухлого разделывали при мне Продукцией доволен и большим выбором мяса тоже. Всегда отрежут тот кусок который попросишь!!!
К.Ю.
6 мая
Покупаю постоянно баранину и индейку всегда в наличии и всегда свежее. А вот то что написано что с запахом в это не верю так как тогда пошли бы отдали обратно и вернули деньги. Обычно так! тем более на 1 мая там очередь за мясом стояла и все сразу с разделки мне отдали. В качественном мясе на районе теперь уверен. И буду ходить дальше.
Юрий
6 мая
Отличный магазин, беру прстоянно мясо, птицу всегда свежее, персонал доброжелательный. Также радует горячее мясо, люля на мангале в обед. Курица гриль как раньше в настоящей грильнице. Рекомендую.
Нелли Арент
7 июня
Хожу сюда постоянно, всегда свежее мясо, прилавки чистые, продавцы приветливые и помогут с выбором, отличное место🙌
К.Ю.
6 мая
Покупаю постоянно баранину и индейку всегда в наличии и всегда свежее. А вот то что написано что с запахом в это не верю так как тогда пошли бы отдали обратно и вернули деньги. Обычно так! тем более на 1 мая там очередь за мясом стояла и все сразу с разделки мне отдали. В качественном мясе на районе теперь уверен. И буду ходить дальше.
Сергей Ногин
6 мая
Не знаю у кого что там тухлое . Беру периодически там мясо!! И на 1 мая брал и ждал пока разделывали тушу чтоб шею забрать, не знаю на счет тухлого разделывали при мне Продукцией доволен и большим выбором мяса тоже. Всегда отрежут тот кусок который попросишь!!!
Юрий
6 мая
Отличный магазин, беру прстоянно мясо, птицу всегда свежее, персонал доброжелательный. Также радует горячее мясо, люля на мангале в обед. Курица гриль как раньше в настоящей грильнице. Рекомендую.